Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6359 Воронеж - Грязи
Место Прибытие Стоянка Отправление
Воронеж 1 19:50
Берёзовая Роща (Воронеж) 19:56 1 мин 19:57
Отрожка (Воронеж) 20:03 3 мин 20:06
Боровская 20:11 1 мин 20:12
Сомово 20:15 1 мин 20:16
Дубовка (Сомово) 20:19 1 мин 20:20
Шуберское 20:23 1 мин 20:24
Синицино 20:28 1 мин 20:29
Тресвятская (Воля) 20:34 1 мин 20:35
Орлово 20:40 1 мин 20:41
Углянец 20:44 1 мин 20:45
Графская (Краснолесный) 20:52 1 мин 20:53
Беляево 21:01     21:01
527 км 21:06 1 мин 21:07
Подстанция (Пригородка) 21:10     21:10
Усмань 21:16 1 мин 21:17
517 км 21:21     21:21
Московка 21:27 1 мин 21:28
503 км 21:33 1 мин 21:34
Дрязги 21:40 1 мин 21:41
492 км 21:47     21:47
488 км 21:50 1 мин 21:51
Прибытково 21:57 1 мин 21:58
479 км 22:01 1 мин 22:02
474 км 22:06 1 мин 22:07
Грязи-Воронежские 22:15
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 29 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-12 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-83 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-34 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснолесный, Графская
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


19:50 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023