Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6639 Воронеж - Рамонь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Воронеж 1 08:15
Берёзовая Роща (Воронеж) 08:21 1 мин 08:22
Отрожка (Воронеж) 08:28 1 мин 08:29
Боровская 08:34 1 мин 08:35
Сомово 08:38 1 мин 08:39
Дубовка (Сомово) 08:42 1 мин 08:43
Шуберское 08:46 1 мин 08:47
Синицино 08:51 1 мин 08:52
Тресвятская (Воля) 08:57 1 мин 08:58
Орлово 09:03 1 мин 09:04
Углянец 09:08 1 мин 09:09
Графская (Краснолесный) 09:16 1 мин 09:17
4 км 09:23     09:23
10 км 09:31 1 мин 09:32
Бор 09:37 1 мин 09:38
14 км 09:44     09:44
Рамонь 09:53
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 4 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-29 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-48 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-79 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснолесный, Графская
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 02.07.2021 ежедневно кроме вт, чт до 31.12.2023


08:15 с 02.07.2021 ежедневно кроме вт, чт до 31.12.2023