Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6361 Воронеж - Рамонь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Плехановская (Воронеж) 20:33
Воронеж 1 20:39 3 мин 20:42
Берёзовая Роща (Воронеж) 20:48 1 мин 20:49
Отрожка (Воронеж) 20:55 1 мин 20:56
Боровская 21:01 1 мин 21:02
Сомово 21:05 1 мин 21:06
Дубовка (Сомово) 21:09 1 мин 21:10
Шуберское 21:13 1 мин 21:14
Синицино 21:18 1 мин 21:19
Тресвятская (Воля) 21:24 1 мин 21:25
Орлово 21:30 1 мин 21:31
Углянец 21:34 1 мин 21:35
Графская (Краснолесный) 21:42 1 мин 21:43
4 км 21:48 1 мин 21:49
10 км 21:56 1 мин 21:57
Бор 22:02 1 мин 22:03
14 км 22:09     22:09
Рамонь 22:18
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 4 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-43 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-16 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-33 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснолесный, Графская
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


20:33 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023