Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6350 Грязи - Воронеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Грязи-Воронежские 14:17
474 км 14:24 1 мин 14:25
479 км 14:29 1 мин 14:30
Прибытково 14:34 1 мин 14:35
488 км 14:40     14:40
492 км 14:43 1 мин 14:44
Дрязги 14:48 1 мин 14:49
503 км 14:53     14:53
Московка 14:58 1 мин 14:59
517 км 15:05 1 мин 15:06
Усмань 15:11 1 мин 15:12
Подстанция (Пригородка) 15:17 1 мин 15:18
527 км 15:21     15:21
Беляево 15:26 1 мин 15:27
Графская (Краснолесный) 15:35 1 мин 15:36
Углянец 15:43 1 мин 15:44
Орлово 15:47 1 мин 15:48
Тресвятская (Воля) 15:52 1 мин 15:53
Синицино 15:56 1 мин 15:57
Шуберское 16:01 1 мин 16:02
Дубовка (Сомово) 16:06 1 мин 16:07
Сомово 16:10 1 мин 16:11
Боровская 16:14 1 мин 16:15
Отрожка (Воронеж) 16:20 1 мин 16:21
Берёзовая Роща (Воронеж) 16:27 1 мин 16:28
Воронеж 1 16:34
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 28 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-84 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-16 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснолесный, Графская
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


14:17 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023