Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Россошь - Мичуринск-Ворон 019С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 019С отправляется от станции Россошь в 21.22 и прибывает на станцию Мичуринск-Ворон в 02.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 019С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 019С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 019С Ростов-на-Дону - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 15:13
Новочеркасск 16:06 3 мин 16:09
Шахтная (Шахты) 16:42 3 мин 16:45
Лихая (Лиховской) 17:41 2 мин 17:43
Каменская (Каменск-Шахтинский) 18:08 2 мин 18:10
Миллерово 18:57 2 мин 18:59
Кутейниково 19:47 2 мин 19:49
Россошь 21:17 5 мин 21:22
Лиски 22:50 5 мин 22:55
Придача (Воронеж) 23:51 5 мин 23:56
Грязи-Воронежские 2-й день 01:32 3 мин 01:35
Мичуринск-Ворон 02:15 5 мин 02:20
Рязань 2 04:33 5 мин 04:38
Казанский вокзал (Москва) 07:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 386 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-35 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-37 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-26 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Россошь
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021


15:13 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021