Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Россошь - Мичуринск-Уральский 513С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 513С отправляется от станции Россошь в 20.32 и прибывает на станцию Мичуринск-Уральский в 04.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда 513С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 513С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 513С Анапа - Тамбов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 00:10
Абинская 03:09 12 мин 03:21
Краснодар-1 05:45 7 мин 05:52
Брюховецкая 07:44 2 мин 07:46
Каневская 08:14 2 мин 08:16
Староминская-Тимашевск 08:58 2 мин 09:00
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 10:38 1 ч 32 мин 12:10
Новочеркасск 13:11 2 мин 13:13
Шахтная (Шахты) 14:03 2 мин 14:05
Сулин (Красный Сулин) 14:32 2 мин 14:34
Зверево 15:00 2 мин 15:02
Лихая (Лиховской) 15:28 14 мин 15:42
Каменская (Каменск-Шахтинский) 16:09 2 мин 16:11
Миллерово 17:39 2 мин 17:41
Кутейниково 18:31 2 мин 18:33
Зайцевка 19:12 2 мин 19:14
Россошь 20:18 14 мин 20:32
Евдаково (Каменка) 21:40 2 мин 21:42
Лиски 22:20 4 мин 22:24
Колодезная (Колодезный) 23:08 2 мин 23:10
Воронеж 1 2-й день 00:40 1 ч 01:40
Графская (Краснолесный) 02:21 2 мин 02:23
Усмань 02:42 2 мин 02:44
Грязи-Воронежские 03:19 3 мин 03:22
Мичуринск-Уральский 04:15 35 мин 04:50
Никифоровка 05:18 2 мин 05:20
Тамбов 1 06:10
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 401 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-52 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Россошь
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл 2020; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг 2020, далее 2 рейса в месяц


00:10 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл 2020; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг 2020, далее 2 рейса в месяц