Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Новохопёрск - Кузнецк 118С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 118С отправляется от станции Новохопёрск в 02.20 и прибывает на станцию Кузнецк в 12.14 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 54 мин. На карте показан маршрут поезда 118С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 118С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 118С Адлер - Самара
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 21:29
Хоста 21:40 2 мин 21:42
Сочи 22:02 6 мин 22:08
Лоо 22:39 14 мин 22:53
Лазаревская (Лазаревское) 23:36 3 мин 23:39
Туапсе 2-й день 00:20 10 мин 00:30
Горячий Ключ 02:58 36 мин 03:34
Краснодар-1 07:43 19 мин 08:02
Брюховецкая 10:20 2 мин 10:22
Каневская 10:55 2 мин 10:57
Староминская-Тимашевск 11:46 2 мин 11:48
Первомайская (Ростов-на-Дону) 13:14 56 мин 14:10
Новочеркасск 15:33 2 мин 15:35
Шахтная (Шахты) 16:12 2 мин 16:14
Зверево 17:11 2 мин 17:13
Лихая (Лиховской) 18:02 14 мин 18:16
Каменская (Каменск-Шахтинский) 18:42 2 мин 18:44
Миллерово 19:36 2 мин 19:38
Зайцевка 21:05 2 мин 21:07
Россошь 22:07 13 мин 22:20
Лиски 23:50 16 мин 00:06
Таловая 3-й день 01:26 2 мин 01:28
Новохопёрск 02:18 2 мин 02:20
Поворино 03:07 15 мин 03:22
Балашов-Пассажирский 06:04 24 мин 06:28
Аркадак 07:18 2 мин 07:20
Ртищево-1 08:15 10 мин 08:25
Сердобск 08:14 2 мин 08:16
Пенза-1 09:57 41 мин 10:38
Кузнецк 12:14 5 мин 12:19
Сызрань 1 15:08 7 мин 15:15
Чапаевск 16:49 2 мин 16:51
Новокуйбышевская 17:15 2 мин 17:17
Самара 17:43
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 523 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-74 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-40 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-42 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новохопёрск
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
30 ноя


21:29 28 ноя