Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Воронеж 1 - Павелецкий вокзал (Москва) 025В «Воронеж» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 025В «Воронеж» отправляется от станции Воронеж 1 в 20.30 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал (Москва) в 07.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 025В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 025В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 025В Воронеж - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Воронеж 1 20:30
Усмань 21:38 2 мин 21:40
Липецк 22:55 10 мин 23:05
Елец 2-й день 00:12 31 мин 00:43
Ефремов 02:02 2 мин 02:04
Жданка (Богородицк) 03:27 2 мин 03:29
Узловая 1 03:55 2 мин 03:57
Ожерелье 05:37 25 мин 06:02
Павелецкий вокзал (Москва) 07:50
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 643 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-23 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-80 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Воронеж, Воронеж 1
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
ежедневно


20:30 ежедневно