Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Воронеж 1 - Курский вокзал (Москва) 109С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 109С отправляется от станции Воронеж 1 в 15.56 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 05.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 109С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 109С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 109С Анапа - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 16:25
Абинская 20:04 2 мин 20:06
Краснодар-1 21:13 9 мин 21:22
Брюховецкая 22:46 2 мин 22:48
Каневская 23:17 2 мин 23:19
Староминская-Тимашевск 2-й день 00:38 2 мин 00:40
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 02:05 19 мин 02:24
Новочеркасск 03:15 2 мин 03:17
Шахтная (Шахты) 03:58 2 мин 04:00
Сулин (Красный Сулин) 04:27 27 мин 04:54
Лихая (Лиховской) 05:48 14 мин 06:02
Каменская (Каменск-Шахтинский) 06:28 2 мин 06:30
Миллерово 07:41 2 мин 07:43
Кутейниково 09:43 2 мин 09:45
Россошь 11:22 33 мин 11:55
Евдаково (Каменка) 12:52 2 мин 12:54
Лиски 13:31 3 мин 13:34
Воронеж 1 15:08 48 мин 15:56
Касторная-Курская (Касторное) 17:32 5 мин 17:37
Кшень (Кшенский) 18:06 3 мин 18:09
Черемисиново 18:41 2 мин 18:43
Щигры 19:11 2 мин 19:13
Курск 20:10 30 мин 20:40
Орёл 23:11 8 мин 23:19
Тула-1-Курская 3-й день 01:53 22 мин 02:15
Курский вокзал (Москва) 05:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 781 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-62 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-14 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Воронеж, Воронеж 1
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28-31 май; 1-30 июн; 1-31 июл; 1-31 авг; 1-30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 окт


16:25 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27-31 май; 1-30 июн; 1-31 июл; 1-31 авг; 1-29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 окт