Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Воронеж 1 - Колодезная (Колодезный) 150Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 150Б отправляется от станции Воронеж 1 в 12.15 и прибывает на станцию Колодезная (Колодезный) в 13.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 150Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 150Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 150Б Минск - Минеральные Воды
Место Прибытие Стоянка Отправление
Минск-Пассажирский 12:20
Пуховичи (Марьина Горка) 13:12 2 мин 13:14
Осиповичи-1 13:52 3 мин 13:55
Бобруйск 14:31 3 мин 14:34
Жлобин-Пассажирский 15:29 8 мин 15:37
Буда-Кошелёвская (Буда-Кошелёво) 16:07 2 мин 16:09
Гомель-Пассажирский 16:55 45 мин 17:40
Добруш 18:07 3 мин 18:10
Злынка  Россия 18:37 3 мин 18:40
Новозыбков 19:05 15 мин 19:20
Клинцы 19:58 5 мин 20:03
Унеча 20:56 17 мин 21:13
Почеп 22:20 4 мин 22:24
Брянск-Льговский 23:42 2 мин 23:44
Брянск-Орловский 23:56 1 ч 2 мин 00:58
Карачев 2-й день 01:40 3 мин 01:43
Лужки-Орловские (Орёл) 03:20 19 мин 03:39
Верховье 05:29 6 мин 05:35
Елец 07:21 36 мин 07:57
Липецк 09:04 9 мин 09:13
Усмань 10:22 5 мин 10:27
Воронеж 1 11:25 50 мин 12:15
Колодезная (Колодезный) 13:42 2 мин 13:44
Лиски 14:25 21 мин 14:46
Евдаково (Каменка) 15:25 2 мин 15:27
Подгорное 16:03 2 мин 16:05
Россошь 16:32 20 мин 16:52
Зайцевка 18:02 2 мин 18:04
Кутейниково 18:50 2 мин 18:52
Миллерово 19:42 2 мин 19:44
Каменская (Каменск-Шахтинский) 20:38 2 мин 20:40
Лихая (Лиховской) 21:03 17 мин 21:20
Зверево 22:02 2 мин 22:04
Сулин (Красный Сулин) 22:23 2 мин 22:25
Шахтная (Шахты) 23:07 2 мин 23:09
Новочеркасск 23:50 2 мин 23:52
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 3-й день 00:44 17 мин 01:01
Кущёвка (Кущевская) 02:15 12 мин 02:27
Кропоткин 04:46 32 мин 05:18
Армавир-Ростовский 06:18 2 мин 06:20
Невинномысская 07:22 5 мин 07:27
Минеральные Воды 08:45
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 52 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-20 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «625Ь» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Витебска
Идеально чистое купе. Вагон хорошо натоплен, как заходишь с мороза - приятное ощущение. Постельное бельё также было свежее, утром проводница принесла чай. Вагоны хотя не новые, но в приличном состоянии. Поездка понравилась.
Пассажир-67 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Воронеж, Воронеж 1
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
25, 29 май; 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июн; 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июл; 5 авг


12:20 24, 28 май; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июн; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июл; 4 авг