Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 84С Адлер - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 14:50
Хоста 15:02 2 мин 15:04
Сочи 15:24 10 мин 15:34
Лоо 15:59 5 мин 16:04
Лазаревская (Лазаревское) 16:53 3 мин 16:56
Туапсе 17:43 16 мин 17:59
Горячий Ключ 19:35 41 мин 20:16
Краснодар-1 21:53 12 мин 22:05
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 2-й день 01:49 21 мин 02:10
Новочеркасск 03:06 2 мин 03:08
Шахтная (Шахты) 03:49 2 мин 03:51
Сулин (Красный Сулин) 04:24 2 мин 04:26
Зверево 04:46 2 мин 04:48
Лихая (Лиховской) 05:43 17 мин 06:00
Каменская (Каменск-Шахтинский) 06:29 2 мин 06:31
Миллерово 07:34 2 мин 07:36
Кутейниково 08:31 2 мин 08:33
Россошь 10:37 15 мин 10:52
Лиски 12:26 4 мин 12:30
Воронеж 1 14:00 45 мин 14:45
Курбатово 16:18 2 мин 16:20
Касторная-Курская (Касторное) 18:05 10 мин 18:15
Черемисиново 19:12 15 мин 19:27
Курск 20:48 46 мин 21:34
Орёл 23:22 15 мин 23:37
Тула-1-Курская 3-й день 02:03 55 мин 02:58
Алексин 04:32 2 мин 04:34
Калуга-1 05:45 37 мин 06:22
Малоярославец 07:24 2 мин 07:26
Обнинское 07:41 2 мин 07:43
Киевский вокзал (Москва) 09:32
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 160 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-61 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-88 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-71 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Воронеж, Воронеж 1
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
ежедневно до 30.09, далее 2 рейса в неделю


14:50 8 июл