Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Воронеж 1 - Курск 143С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 143С отправляется от станции Воронеж 1 в 06.55 и прибывает на станцию Курск в 11.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 143С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 143С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 143С Кисловодск - Курск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 10:10
Ессентуки 10:50 6 мин 10:56
Пятигорск 11:16 5 мин 11:21
Минеральные Воды 11:55 58 мин 12:53
Невинномысская 14:18 10 мин 14:28
Армавир-Ростовский 15:32 7 мин 15:39
Кропоткин 16:33 32 мин 17:05
Тихорецкая 17:59 6 мин 18:05
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 20:28 17 мин 20:45
Лихая (Лиховской) 23:08 18 мин 23:26
Россошь 2-й день 02:50 13 мин 03:03
Лиски 04:32 3 мин 04:35
Воронеж 1 06:05 50 мин 06:55
Касторная-Курская (Касторное) 08:32 26 мин 08:58
Кшень (Кшенский) 09:24 2 мин 09:26
Курск 11:50
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 245 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-67 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-16 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-94 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Воронеж, Воронеж 1
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 15.07.2019 ежедневно по 19.07.2019


10:10 с 14.07.2019 ежедневно по 18.07.2019