Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Воронеж 1 - Курск 084С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 084С отправляется от станции Воронеж 1 в 14.45 и прибывает на станцию Курск в 20.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 50 мин. На карте показан маршрут поезда 084С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 084С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 084С Адлер - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 15:05
Хоста 15:16 2 мин 15:18
Сочи 15:38 9 мин 15:47
Лоо 16:11 5 мин 16:16
Лазаревская (Лазаревское) 16:59 2 мин 17:01
Туапсе 17:39 10 мин 17:49
Горячий Ключ 19:30 27 мин 19:57
Краснодар-1 21:24 6 мин 21:30
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 2-й день 01:55 19 мин 02:14
Новочеркасск 03:05 2 мин 03:07
Шахтная (Шахты) 03:43 2 мин 03:45
Сулин (Красный Сулин) 04:12 2 мин 04:14
Зверево 04:36 2 мин 04:38
Лихая (Лиховской) 05:34 14 мин 05:48
Каменская (Каменск-Шахтинский) 06:16 2 мин 06:18
Миллерово 07:31 2 мин 07:33
Россошь 10:35 13 мин 10:48
Лиски 12:20 5 мин 12:25
Воронеж 1 13:58 47 мин 14:45
Курбатово 16:18 2 мин 16:20
Касторная-Курская (Касторное) 18:05 10 мин 18:15
Курск 20:35 45 мин 21:20
Орёл 23:35 52 мин 00:27
Скуратово 3-й день 01:36 2 мин 01:38
Тула-1-Курская 02:41 4 мин 02:45
Курский вокзал (Москва) 05:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 245 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-51 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-72 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-63 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Воронеж, Воронеж 1
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно кроме 4 окт, 6 окт, 7 окт, 8 окт, 10 окт,...


15:05 ежедневно кроме 3 окт, 5 окт, 6 окт, 7 окт, 9 окт,...