Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Придача (Воронеж) - Казанский вокзал (Москва) 102С «Премиум» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 102С «Премиум» отправляется от станции Придача (Воронеж) в 13.02 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 20.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда 102С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 102С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 102С Адлер - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 20:34
Сочи 21:01 8 мин 21:09
Лазаревская (Лазаревское) 22:12 5 мин 22:17
Туапсе 22:55 5 мин 23:00
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 2-й день 04:28 15 мин 04:43
Россошь 10:08 5 мин 10:13
Лиски 11:43 12 мин 11:55
Придача (Воронеж) 12:57 5 мин 13:02
Грязи-Воронежские 14:33 3 мин 14:36
Мичуринск-Ворон 15:22 2 мин 15:24
Рязань 2 17:50 5 мин 17:55
Казанский вокзал (Москва) 20:15
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 593 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-46 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-55 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Воронеж, Придача
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
ежедневно по 01.09 кроме 17 май, 19 май, 21 май, 23 май, 25 май,...


20:34 ежедневно по 31.08 кроме 16 май, 18 май, 20 май, 22 май, 24 май,...