Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Придача (Воронеж) - Казанский вокзал (Москва) 030Й «Пpемиум» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 030Й «Пpемиум» отправляется от станции Придача (Воронеж) в 11.27 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 18.33 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 6 мин. На карте показан маршрут поезда 030Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 030Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 030Й Новороссийск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 21:00
Тоннельная 21:25 5 мин 21:30
Крымская 22:03 4 мин 22:07
Краснодар-1 23:30 5 мин 23:35
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 2-й день 02:54 15 мин 03:09
Россошь 08:36 5 мин 08:41
Лиски 10:10 12 мин 10:22
Придача (Воронеж) 11:22 5 мин 11:27
Грязи-Воронежские 12:56 3 мин 12:59
Мичуринск-Ворон 13:41 5 мин 13:46
Рязань 2 16:01 5 мин 16:06
Казанский вокзал (Москва) 18:33
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 593 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-75 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-48 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Воронеж, Придача
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 22.05.2019 ежедневно по 01.01.2022


21:00 с 21.05.2019 ежедневно по 31.12.2021