Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Придача (Воронеж) - Павелецкий вокзал (Москва) 512С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 512С отправляется от станции Придача (Воронеж) в 03.53 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал (Москва) в 15.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 22 мин. На карте показан маршрут поезда 512С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 512С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 512С Адлер - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 02:25
Хоста 02:36 2 мин 02:38
Сочи 02:58 9 мин 03:07
Лоо 03:31 13 мин 03:44
Лазаревская (Лазаревское) 04:31 3 мин 04:34
Туапсе 05:24 13 мин 05:37
Горячий Ключ 09:18 29 мин 09:47
Краснодар-1 11:22 6 мин 11:28
Брюховецкая 13:24 2 мин 13:26
Каневская 13:56 2 мин 13:58
Староминская-Тимашевск 14:36 2 мин 14:38
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 16:03 18 мин 16:21
Новочеркасск 17:30 2 мин 17:32
Шахтная (Шахты) 18:29 2 мин 18:31
Сулин (Красный Сулин) 19:08 2 мин 19:10
Зверево 19:37 2 мин 19:39
Лихая (Лиховской) 20:06 30 мин 20:36
Каменская (Каменск-Шахтинский) 21:02 2 мин 21:04
Миллерово 22:02 2 мин 22:04
Кутейниково 22:53 2 мин 22:55
Россошь 2-й день 00:40 15 мин 00:55
Лиски 02:38 5 мин 02:43
Придача (Воронеж) 03:48 5 мин 03:53
Грязи-Воронежские 05:47 13 мин 06:00
Мичуринск-Уральский 07:22 30 мин 07:52
Богоявленск (Первомайский) 08:32 2 мин 08:34
Раненбург (Чаплыгин) 08:57 2 мин 08:59
Милославское 09:56 2 мин 09:58
Узуново 12:10 26 мин 12:36
Павелецкий вокзал (Москва) 15:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 580 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-48 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-34 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-91 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Воронеж, Придача
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
17-31 авг; 28, 29 дек; 09.01.2020


02:25 16-30 авг; 27, 28 дек; 08.01.2020