Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Придача (Воронеж) - Мичуринск-Ворон 030Й «Пpемиум» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 030Й «Пpемиум» отправляется от станции Придача (Воронеж) в 11.25 и прибывает на станцию Мичуринск-Ворон в 13.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 030Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 030Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 030Й Новороссийск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 21:15
Тоннельная 21:45 5 мин 21:50
Крымская 22:25 10 мин 22:35
Краснодар-1 23:49 4 мин 23:53
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 2-й день 03:03 15 мин 03:18
Россошь 08:32 5 мин 08:37
Лиски 10:08 12 мин 10:20
Придача (Воронеж) 11:20 5 мин 11:25
Грязи-Воронежские 12:56 3 мин 12:59
Мичуринск-Ворон 13:42 5 мин 13:47
Рязань 2 15:59 5 мин 16:04
Казанский вокзал (Москва) 18:31
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 185 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-87 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-22 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Воронеж, Придача
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 09.12.2019 ежедневно по 01.01.2022


21:15 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021