Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Саратов-1-Пассажирский - Челябинск-Главный 590Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 590Ж отправляется от станции Саратов-1-Пассажирский в 06.42 и прибывает на станцию Челябинск-Главный в 13.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 5 ч 33 мин. На карте показан маршрут поезда 590Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 590Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 590Ж Адлер - Екатеринбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Имеретинский курорт (Адлер) 20:36
Адлер 20:49 10 мин 20:59
Хоста 21:10 2 мин 21:12
Сочи 21:32 10 мин 21:42
Лоо 22:06 5 мин 22:11
Лазаревская (Лазаревское) 23:02 3 мин 23:05
Туапсе 23:48 15 мин 00:03
Горячий Ключ 2-й день 02:17 31 мин 02:48
Краснодар-1 04:07 3 мин 04:10
Динская 04:48 5 мин 04:53
Кореновск 05:54 2 мин 05:56
Выселки 06:23 2 мин 06:25
Тихорецкая 08:12 17 мин 08:29
Ровное 09:25 5 мин 09:30
Ея (Новопокровская) 09:43 3 мин 09:46
Песчанокопская (Песчанокопское) 10:26 17 мин 10:43
Сальск 12:23 30 мин 12:53
Двойная (Орловский) 13:58 7 мин 14:05
Зимовники 14:58 4 мин 15:02
Ремонтная (Дубовское) 15:48 12 мин 16:00
Котельниково 18:20 13 мин 18:33
Волгоград-1 22:54 35 мин 23:29
Петров Вал 3-й день 02:47 2 мин 02:49
Саратов-1-Пассажирский 05:56 46 мин 06:42
Сенная (Сенной) 09:35 7 мин 09:42
Кулатка 10:52 3 мин 10:55
Возрождение 11:21 3 мин 11:24
Сызрань-Город 12:42 18 мин 13:00
Самара 16:44 45 мин 17:29
Абдулино 22:06 12 мин 22:18
Аксаково 23:11 2 мин 23:13
Уфа 4-й день 02:27 24 мин 02:51
Челябинск-Главный 13:15 35 мин 13:50
Каменск-Уральский 17:19 16 мин 17:35
Екатеринбург-Пассажирский 19:42
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1439 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-53 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-72 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-39 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
2 сен


20:36 31 авг