Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Саратов-1-Пассажирский - Челябинск-Главный 445С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 445С отправляется от станции Саратов-1-Пассажирский в 23.00 и прибывает на станцию Челябинск-Главный в 06.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 6 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 445С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 445С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 445С Кисловодск - Екатеринбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 19:12
Ессентуки 19:42 5 мин 19:47
Пятигорск 20:05 5 мин 20:10
Минеральные Воды 20:44 34 мин 21:18
Невинномысская 22:35 10 мин 22:45
Армавир-Ростовский 23:43 8 мин 23:51
Кропоткин 2-й день 00:42 34 мин 01:16
Ровное 03:09 3 мин 03:12
Ея (Новопокровская) 03:26 3 мин 03:29
Песчанокопская (Песчанокопское) 04:06 5 мин 04:11
Сальск 05:18 34 мин 05:52
Пролетарская 06:24 3 мин 06:27
Двойная (Орловский) 06:58 3 мин 07:01
Куберле (Красноармейский) 07:23 3 мин 07:26
Зимовники 07:53 5 мин 07:58
Ремонтная (Дубовское) 08:47 7 мин 08:54
Котельниково 10:40 5 мин 10:45
Жутово 11:43 3 мин 11:46
Сарепта (Волгоград) 14:01 6 мин 14:07
Волгоград-1 14:48 45 мин 15:33
Петров Вал 19:06 4 мин 19:10
Саратов-1-Пассажирский 22:32 28 мин 23:00
Сенная (Сенной) 3-й день 01:35 2 мин 01:37
Возрождение 03:09 2 мин 03:11
Сызрань-Город 04:16 12 мин 04:28
Самара 07:56 1 ч 49 мин 09:45
Новоотрадная (Отрадный) 11:04 2 мин 11:06
Похвистнево 11:59 2 мин 12:01
Бугуруслан 13:20 2 мин 13:22
Абдулино 14:30 25 мин 14:55
Приютово 15:30 2 мин 15:32
Аксаково 15:53 2 мин 15:55
Чишмы-1 18:12 2 мин 18:14
Уфа 19:57 28 мин 20:25
Аша 22:13 2 мин 22:15
Миньяр 22:35 2 мин 22:37
Кропачево 23:25 16 мин 23:41
Усть-Катав 4-й день 00:12 2 мин 00:14
Вязовая 00:32 2 мин 00:34
Сулея 01:25 2 мин 01:27
Бердяуш 01:53 2 мин 01:55
Златоуст 03:03 5 мин 03:08
Миасс-1 04:27 4 мин 04:31
Челябинск-Главный 06:05 45 мин 06:50
Каменск-Уральский 09:38 16 мин 09:54
Екатеринбург-Пассажирский 11:38
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1408 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-75 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-48 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-93 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
8, 12 сен


19:12 7, 11 сен