Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Саратов-1-Пассажирский - Челябинск-Главный 229С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 229С отправляется от станции Саратов-1-Пассажирский в 23.20 и прибывает на станцию Челябинск-Главный в 04.16 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 3 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 229С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 229С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 229С Анапа - Северобайкальск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 19:25
Крымская 21:28 37 мин 22:05
Абинская 22:21 2 мин 22:23
Краснодар-1 23:26 44 мин 00:10
Динская 2-й день 01:05 10 мин 01:15
Кореновск 02:17 2 мин 02:19
Выселки 02:44 2 мин 02:46
Тихорецкая 03:40 3 мин 03:43
Ея (Новопокровская) 05:14 5 мин 05:19
Белоглинская (Белая Глина) 05:42 3 мин 05:45
Сальск 07:01 26 мин 07:27
Зимовники 09:21 5 мин 09:26
Ремонтная (Дубовское) 10:02 5 мин 10:07
Котельниково 11:53 7 мин 12:00
Жутово 12:53 2 мин 12:55
Сарепта (Волгоград) 14:52 4 мин 14:56
Волгоград-1 15:32 35 мин 16:07
Петров Вал 19:22 2 мин 19:24
Карамыш 21:02 4 мин 21:06
Саратов-1-Пассажирский 22:52 28 мин 23:20
Сенная (Сенной) 3-й день 01:53 2 мин 01:55
Кулатка 03:00 2 мин 03:02
Возрождение 03:28 2 мин 03:30
Сызрань-Город 04:38 12 мин 04:50
Самара 08:58 43 мин 09:41
Бугуруслан 13:12 2 мин 13:14
Абдулино 14:30 2 мин 14:32
Аксаково 15:29 2 мин 15:31
Уфа 19:02 36 мин 19:38
Кропачево 22:26 15 мин 22:41
Усть-Катав 23:06 2 мин 23:08
Вязовая 23:23 2 мин 23:25
Сулея 4-й день 00:09 2 мин 00:11
Бердяуш 00:36 2 мин 00:38
Златоуст 01:38 3 мин 01:41
Миасс-1 02:47 3 мин 02:50
Челябинск-Главный 04:16 46 мин 05:02
Шумиха 06:37 1 мин 06:38
Мишкино 07:12 1 мин 07:13
Юргамыш 07:38 1 мин 07:39
Курган 08:26 20 мин 08:46
Лебяжья-Сибирская 09:48 1 мин 09:49
Макушино 10:22 2 мин 10:24
Петухово 10:59 5 мин 11:04
Петропавловск  Казахстан 13:21 40 мин 14:01
Исилькуль  Россия 15:50 1 ч 16:50
Омск 18:43 27 мин 19:10
Калачинская 20:46 2 мин 20:48
Татарская 22:53 2 мин 22:55
Чаны 23:34 2 мин 23:36
Барабинск 5-й день 00:59 30 мин 01:29
Каргат 02:53 2 мин 02:55
Новосибирск-Главный 04:53 18 мин 05:11
Юрга I 07:20 2 мин 07:22
Тайга 1 08:23 2 мин 08:25
Анжерская (Анжеро-Судженск) 08:53 2 мин 08:55
Мариинск 10:25 27 мин 10:52
Тяжин (Тяжинский) 11:38 2 мин 11:40
Боготол 12:38 2 мин 12:40
Ачинск 1 13:36 6 мин 13:42
Красноярск-Пассажирский 16:36 21 мин 16:57
Уяр 18:59 1 мин 19:00
Заозёрная (Заозерный) 19:38 1 мин 19:39
Канск-Енисейский 20:44 2 мин 20:46
Иланская (Иланский) 21:17 22 мин 21:39
Решоты (Нижняя Пойма) 22:43 1 мин 22:44
Тайшет 6-й день 00:41 28 мин 01:09
Парчум 02:51 2 мин 02:53
Новочунка 03:17 2 мин 03:19
Сосновые Родники 03:35 2 мин 03:37
Чуна (Чунский) 03:54 24 мин 04:18
Вихоревка 06:52 24 мин 07:16
Падунские Пороги 08:20 5 мин 08:25
Гидростроитель (Братск) 08:46 3 мин 08:49
Кежемская 09:57 2 мин 09:59
Речушка 10:30 2 мин 10:32
Видим 10:57 2 мин 10:59
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 12:29 13 мин 12:42
Хребтовая 13:10 2 мин 13:12
Ручей 14:30 1 мин 14:31
Янталь 14:43 2 мин 14:45
Лена 15:34 40 мин 16:14
Звёздная 17:32 1 мин 17:33
Ния 18:23 1 мин 18:24
Киренга 19:49 2 мин 19:51
Улькан 20:52 2 мин 20:54
Северобайкальск 23:22
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1408 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-11 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-82 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 09.12.2019 ежедневно по 01.01.2022


19:25 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021