Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Саратов-1-Пассажирский - Челябинск-Главный 168С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 168С отправляется от станции Саратов-1-Пассажирский в 03.35 и прибывает на станцию Челябинск-Главный в 08.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 4 ч 8 мин. На карте показан маршрут поезда 168С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 168С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 168С Адлер - Красноярск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Имеретинский курорт (Адлер) 18:56
Адлер 19:09 14 мин 19:23
Хоста 19:35 2 мин 19:37
Сочи 19:57 10 мин 20:07
Лоо 20:32 13 мин 20:45
Лазаревская (Лазаревское) 21:25 4 мин 21:29
Туапсе 22:31 25 мин 22:56
Горячий Ключ 2-й день 01:47 55 мин 02:42
Краснодар-1 03:37 17 мин 03:54
Динская 04:28 19 мин 04:47
Кореновск 05:53 2 мин 05:55
Выселки 06:21 2 мин 06:23
Тихорецкая 07:23 17 мин 07:40
Ровное 08:30 4 мин 08:34
Ея (Новопокровская) 08:46 4 мин 08:50
Песчанокопская (Песчанокопское) 09:31 4 мин 09:35
Сальск 10:37 26 мин 11:03
Двойная (Орловский) 12:08 3 мин 12:11
Зимовники 12:58 3 мин 13:01
Ремонтная (Дубовское) 13:38 3 мин 13:41
Котельниково 15:23 2 мин 15:25
Волгоград-1 19:32 35 мин 20:07
Петров Вал 23:26 2 мин 23:28
Саратов-1-Пассажирский 3-й день 02:44 51 мин 03:35
Сенная (Сенной) 06:04 3 мин 06:07
Кулатка 07:16 3 мин 07:19
Возрождение 07:45 3 мин 07:48
Сызрань-Город 08:52 12 мин 09:04
Самара 12:12 1 ч 8 мин 13:20
Абдулино 17:56 2 мин 17:58
Аксаково 19:00 2 мин 19:02
Уфа 22:55 36 мин 23:31
Челябинск-Главный 4-й день 08:43 34 мин 09:17
Каменск-Уральский 12:11 1 ч 15 мин 13:26
Тюмень 17:52 40 мин 18:32
Ишим 22:49 15 мин 23:04
Омск 5-й день 03:55 55 мин 04:50
Барабинск 09:55 30 мин 10:25
Новосибирск-Главный 14:38 18 мин 14:56
Мариинск 21:04 27 мин 21:31
Боготол 23:16 10 мин 23:26
Ачинск 1 6-й день 00:22 10 мин 00:32
Красноярск-Пассажирский 03:24
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1439 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-44 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-42 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-45 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 10.12.2019 ежедневно по 02.01.2022


18:56 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021