Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Саратов-1-Пассажирский - Зимовники 014Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 014Ж отправляется от станции Саратов-1-Пассажирский в 10.53 и прибывает на станцию Зимовники в 21.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 49 мин. На карте показан маршрут поезда 014Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 014Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 014Ж Саратов - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Саратов-1-Пассажирский 10:53
Петров Вал 13:57 2 мин 13:59
Волгоград-1 17:09 45 мин 17:54
Сарепта (Волгоград) 18:30 3 мин 18:33
Котельниково 21:15 5 мин 21:20
Ремонтная (Дубовское) 21:02 3 мин 21:05
Зимовники 21:42 3 мин 21:45
Сальск 23:28 26 мин 23:54
Тихорецкая 2-й день 02:21 5 мин 02:26
Кореновск 04:12 2 мин 04:14
Краснодар-1 05:18 9 мин 05:27
Горячий Ключ 07:37 47 мин 08:24
Туапсе 10:17 12 мин 10:29
Лазаревская (Лазаревское) 11:09 2 мин 11:11
Лоо 11:53 2 мин 11:55
Сочи 12:21 6 мин 12:27
Хоста 12:46 2 мин 12:48
Адлер 12:59
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 691 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-89 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-22 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-83 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 06.01.2020 ежедневно по 12.01.2020


10:53 с 06.01.2020 ежедневно по 12.01.2020