Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Саратов-1-Пассажирский - Белая Калитва 339Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 339Г отправляется от станции Саратов-1-Пассажирский в 23.35 и прибывает на станцию Белая Калитва в 15.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 339Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 339Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижний Новгород-Московский 01:30
Суроватиха 02:47 8 мин 02:55
Арзамас-1 03:55 31 мин 04:26
Шатки 05:06 7 мин 05:13
Лукоянов 05:50 6 мин 05:56
Ужовка 06:52 19 мин 07:11
Красный Узел (Ромоданово) 09:03 30 мин 09:33
Саранск 10:08 17 мин 10:25
Пенза-1 14:11 47 мин 14:58
Колышлей 16:14 3 мин 16:17
Сердобск 16:53 10 мин 17:03
Ртищево-1 18:56 34 мин 19:30
Салтыковка 20:04 2 мин 20:06
Екатериновка 20:25 2 мин 20:27
Аткарск 21:10 2 мин 21:12
Татищево 21:53 2 мин 21:55
Саратов-1-Пассажирский 22:39 56 мин 23:35
Паницкая 2-й день 01:03 5 мин 01:08
Карамыш 01:37 5 мин 01:42
Петров Вал 03:53 17 мин 04:10
Волгоград-1 07:34 49 мин 08:23
Суровикино 11:07 10 мин 11:17
Обливская 10:45 7 мин 10:52
Чернышков (Чернышковский) 12:23 7 мин 12:30
Морозовская 12:00 38 мин 12:38
Тацинская 13:40 5 мин 13:45
Белая Калитва 15:00 5 мин 15:05
Лихая (Лиховской) 16:38 34 мин 17:12
Зверево 17:44 2 мин 17:46
Сулин (Красный Сулин) 18:05 2 мин 18:07
Шахтная (Шахты) 18:38 2 мин 18:40
Новочеркасск 20:09 2 мин 20:11
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 21:15 35 мин 21:50
Староминская-Тимашевск 23:11 2 мин 23:13
Каневская 23:51 2 мин 23:53
Брюховецкая 3-й день 00:23 2 мин 00:25
Тимашевская 00:49 15 мин 01:04
Крымская 04:17 14 мин 04:31
Тоннельная 05:01 15 мин 05:16
Новороссийск 05:45
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 751 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-68 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-25 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
14, 18 окт


01:30 14, 18 окт