Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Саратов-1-Пассажирский - Сызрань-Город 538С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 538С отправляется от станции Саратов-1-Пассажирский в 17.37 и прибывает на станцию Сызрань-Город в 22.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 538С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 538С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 538С Адлер - Уфа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 10:46
Хоста 10:58 2 мин 11:00
Сочи 11:20 6 мин 11:26
Лоо 11:53 9 мин 12:02
Лазаревская (Лазаревское) 12:42 10 мин 12:52
Туапсе 13:40 13 мин 13:53
Горячий Ключ 16:12 51 мин 17:03
Краснодар-1 18:14 44 мин 18:58
Динская 19:38 2 мин 19:40
Кореновск 20:14 2 мин 20:16
Выселки 20:40 2 мин 20:42
Тихорецкая 21:43 17 мин 22:00
Ровное 22:48 5 мин 22:53
Белоглинская (Белая Глина) 23:25 8 мин 23:33
Сальск 2-й день 00:53 30 мин 01:23
Пролетарская 01:58 2 мин 02:00
Зимовники 03:23 9 мин 03:32
Ремонтная (Дубовское) 04:10 8 мин 04:18
Котельниково 06:03 5 мин 06:08
Жутово 07:01 3 мин 07:04
Сарепта (Волгоград) 08:58 12 мин 09:10
Волгоград-1 09:50 34 мин 10:24
Петров Вал 13:49 3 мин 13:52
Саратов-1-Пассажирский 17:09 28 мин 17:37
Сенная (Сенной) 20:06 2 мин 20:08
Кулатка 21:15 2 мин 21:17
Возрождение 21:43 2 мин 21:45
Сызрань-Город 22:54 12 мин 23:06
Новокуйбышевская 3-й день 02:05 2 мин 02:07
Самара 02:32 52 мин 03:24
Кинель 04:09 2 мин 04:11
Новоотрадная (Отрадный) 05:05 2 мин 05:07
Похвистнево 06:12 2 мин 06:14
Бугуруслан 07:35 2 мин 07:37
Абдулино 08:57 2 мин 08:59
Приютово 09:43 2 мин 09:45
Аксаково 10:07 2 мин 10:09
Шафраново 11:10 2 мин 11:12
Раевка (Раевский) 11:34 2 мин 11:36
Уфа 14:14
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 303 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-56 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-94 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 15.12.2019 воскресенье по 14.03.2020, далее


10:46 с 14.12.2019 суббота по 13.03.2020, далее