Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Саратов-1-Пассажирский - Сызрань-Город 373С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 373С отправляется от станции Саратов-1-Пассажирский в 16.57 и прибывает на станцию Сызрань-Город в 22.09 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда 373С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 373С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 373С Махачкала - Тюмень
Место Прибытие Стоянка Отправление
Махачкала 16:35
Кизилюрт 17:40 30 мин 18:10
Куруш 18:38 9 мин 18:47
Кизляр 19:46 12 мин 19:58
Кочубей 20:54 3 мин 20:57
Артезиан 21:58 20 мин 22:18
Улан-Холл 23:10 5 мин 23:15
Астрахань 1 2-й день 02:56 1 ч 4 мин 04:00
Ашулук (Тамбовка) 05:57 2 мин 05:59
Харабалинская 06:18 2 мин 06:20
Верхний Баскунчак 07:53 40 мин 08:33
Эльтон 10:00 2 мин 10:02
Палласовка 11:46 2 мин 11:48
Красный Кут 13:24 2 мин 13:26
Урбах (Пушкино) 14:12 2 мин 14:14
Анисовка 15:23 1 мин 15:24
Саратов-1-Пассажирский 16:09 48 мин 16:57
Сенная (Сенной) 19:21 2 мин 19:23
Кулатка 20:30 2 мин 20:32
Возрождение 20:58 2 мин 21:00
Сызрань-Город 22:09 12 мин 22:21
Чапаевск 3-й день 01:02 2 мин 01:04
Самара 01:52 43 мин 02:35
Новоотрадная (Отрадный) 03:58 2 мин 04:00
Бугуруслан 06:14 2 мин 06:16
Абдулино 07:35 2 мин 07:37
Аксаково 08:37 2 мин 08:39
Раевка (Раевский) 09:54 2 мин 09:56
Уфа 12:07 42 мин 12:49
Аша 14:44 2 мин 14:46
Кропачево 15:55 15 мин 16:10
Усть-Катав 16:36 2 мин 16:38
Вязовая 16:54 2 мин 16:56
Сулея 17:39 2 мин 17:41
Златоуст 19:07 2 мин 19:09
Миасс-1 20:17 2 мин 20:19
Челябинск-Главный 22:03 44 мин 22:47
Аргаяш 23:47 2 мин 23:49
Кыштым 4-й день 00:26 30 мин 00:56
Верхний Уфалей 02:28 16 мин 02:44
Екатеринбург-Пассажирский 05:13 1 ч 13 мин 06:26
Богданович 07:58 2 мин 08:00
Еланский 08:33 2 мин 08:35
Камышлов 08:52 2 мин 08:54
Талица (Троицкий) 09:57 2 мин 09:59
Тугулым 10:40 16 мин 10:56
Тюмень 11:53
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 303 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-53 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-82 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
четные по 30.12 ..., далее примерно через день


16:35 нечетные по 29.12 ..., далее примерно через день