Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Саратов-1-Пассажирский - Сызрань-Город 354С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 354С отправляется от станции Саратов-1-Пассажирский в 03.25 и прибывает на станцию Сызрань-Город в 08.41 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 16 мин. На карте показан маршрут поезда 354С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 354С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 354С Адлер - Пермь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 19:55
Хоста 20:06 2 мин 20:08
Сочи 20:27 8 мин 20:35
Лоо 20:59 2 мин 21:01
Лазаревская (Лазаревское) 21:42 4 мин 21:46
Туапсе 22:28 12 мин 22:40
Горячий Ключ 2-й день 00:55 27 мин 01:22
Краснодар-1 02:45 14 мин 02:59
Динская 03:30 2 мин 03:32
Кореновск 04:10 12 мин 04:22
Выселки 05:32 2 мин 05:34
Тихорецкая 06:49 17 мин 07:06
Ровное 07:55 4 мин 07:59
Ея (Новопокровская) 08:13 5 мин 08:18
Белоглинская (Белая Глина) 08:42 5 мин 08:47
Сальск 10:00 40 мин 10:40
Пролетарская 11:13 5 мин 11:18
Двойная (Орловский) 11:51 5 мин 11:56
Зимовники 13:04 6 мин 13:10
Ремонтная (Дубовское) 13:46 7 мин 13:53
Котельниково 15:40 5 мин 15:45
Жутово 16:37 1 мин 16:38
Сарепта (Волгоград) 18:16 8 мин 18:24
Волгоград-1 19:03 39 мин 19:42
Петров Вал 23:10 2 мин 23:12
Саратов-1-Пассажирский 3-й день 02:57 28 мин 03:25
Сенная (Сенной) 05:38 19 мин 05:57
Кулатка 07:11 2 мин 07:13
Возрождение 07:38 2 мин 07:40
Сызрань-Город 08:41 12 мин 08:53
Ульяновск-Центральный 12:26 35 мин 13:01
Верхняя Терраса (Ульяновск) 13:30 2 мин 13:32
Димитровград 14:59 5 мин 15:04
Нурлат 15:36 2 мин 15:38
Бугульма 18:15 45 мин 19:00
Письмянка 19:58 6 мин 20:04
Альметьевская 21:00 10 мин 21:10
Заинск 21:56 2 мин 21:58
Круглое Поле 22:45 15 мин 23:00
Набережные Челны 23:17 10 мин 23:27
Менделеевск 4-й день 00:03 2 мин 00:05
Агрыз-1 01:44 15 мин 01:59
Ижевск 03:37 1 ч 7 мин 04:44
Чепца 07:55 31 мин 08:26
Кез 08:45 2 мин 08:47
Верещагино 10:48 2 мин 10:50
Менделеево 11:14 2 мин 11:16
Пермь 2 12:42
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 303 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-54 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-24 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-41 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
26 ноя


19:55 24 ноя