Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Саратов-1-Пассажирский - Сызрань-Город 344С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 344С отправляется от станции Саратов-1-Пассажирский в 17.37 и прибывает на станцию Сызрань-Город в 22.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 14 мин. На карте показан маршрут поезда 344С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 344С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 344С Адлер - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 12:12
Хоста 12:23 2 мин 12:25
Сочи 12:45 10 мин 12:55
Лоо 13:35 5 мин 13:40
Лазаревская (Лазаревское) 14:23 6 мин 14:29
Туапсе 15:25 29 мин 15:54
Горячий Ключ 17:28 27 мин 17:55
Краснодар-1 18:49 8 мин 18:57
Динская 19:36 2 мин 19:38
Кореновск 20:13 2 мин 20:15
Выселки 20:41 2 мин 20:43
Тихорецкая 21:41 17 мин 21:58
Ровное 22:48 5 мин 22:53
Белоглинская (Белая Глина) 23:25 8 мин 23:33
Сальск 2-й день 01:00 36 мин 01:36
Зимовники 03:24 8 мин 03:32
Ремонтная (Дубовское) 04:10 8 мин 04:18
Котельниково 06:03 5 мин 06:08
Жутово 07:01 3 мин 07:04
Сарепта (Волгоград) 08:58 13 мин 09:11
Волгоград-1 09:50 34 мин 10:24
Петров Вал 13:49 3 мин 13:52
Саратов-1-Пассажирский 17:09 28 мин 17:37
Сенная (Сенной) 20:06 2 мин 20:08
Кулатка 21:16 2 мин 21:18
Возрождение 21:44 2 мин 21:46
Сызрань-Город 22:51 12 мин 23:03
Новокуйбышевская 3-й день 02:03 2 мин 02:05
Самара 02:27 57 мин 03:24
Кинель 04:09 2 мин 04:11
Богатое 05:13 1 мин 05:14
Бузулук 07:41 21 мин 08:02
Тоцкая (Тоцкое) 08:59 2 мин 09:01
Сорочинская 09:29 2 мин 09:31
Новосергиевская (Новосергиевка) 10:22 2 мин 10:24
Оренбург 12:30 49 мин 13:19
Саракташ 15:29 2 мин 15:31
Кувандык 16:51 2 мин 16:53
Медногорск 17:26 2 мин 17:28
Новотроицк 18:56 3 мин 18:59
Никель (Орск) 19:33 2 мин 19:35
Орск 19:50 38 мин 20:28
Бреды 23:22 2 мин 23:24
Карталы 1 4-й день 00:35 33 мин 01:08
Тамерлан (Варна) 01:50 2 мин 01:52
Троицк 03:03 3 мин 03:06
Челябинск-Главный 05:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 303 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-64 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-29 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-86 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
12 окт


12:12 11 окт