Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Саратов-1-Пассажирский - Сызрань-Город 243С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 243С отправляется от станции Саратов-1-Пассажирский в 15.45 и прибывает на станцию Сызрань-Город в 21.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 26 мин. На карте показан маршрут поезда 243С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 243С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 243С Анапа - Новокузнецк
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 10:15
Варениковская 11:17 2 мин 11:19
Крымская 13:10 54 мин 14:04
Абинская 14:19 2 мин 14:21
Краснодар-1 15:33 5 мин 15:38
Динская 16:14 4 мин 16:18
Кореновск 16:51 2 мин 16:53
Выселки 17:17 16 мин 17:33
Тихорецкая 18:51 19 мин 19:10
Ровное 20:10 5 мин 20:15
Ея (Новопокровская) 20:28 5 мин 20:33
Белоглинская (Белая Глина) 20:58 5 мин 21:03
Сальск 22:43 30 мин 23:13
Зимовники 2-й день 01:14 10 мин 01:24
Ремонтная (Дубовское) 02:03 7 мин 02:10
Котельниково 03:58 2 мин 04:00
Жутово 04:56 2 мин 04:58
Сарепта (Волгоград) 06:48 2 мин 06:50
Волгоград-1 07:25 40 мин 08:05
Петров Вал 11:23 4 мин 11:27
Саратов-1-Пассажирский 15:12 33 мин 15:45
Сенная (Сенной) 18:15 12 мин 18:27
Возрождение 20:00 3 мин 20:03
Сызрань-Город 21:11 18 мин 21:29
Жигулёвское Море (Тольятти) 3-й день 00:28 15 мин 00:43
Кинель 02:38 2 мин 02:40
Бугуруслан 05:41 2 мин 05:43
Абдулино 07:15 12 мин 07:27
Аксаково 08:25 2 мин 08:27
Уфа 12:17 42 мин 12:59
Кропачево 16:05 15 мин 16:20
Усть-Катав 16:48 2 мин 16:50
Вязовая 17:07 2 мин 17:09
Сулея 17:51 2 мин 17:53
Бердяуш 18:17 2 мин 18:19
Златоуст 19:17 5 мин 19:22
Миасс-1 20:27 5 мин 20:32
Челябинск-Главный 22:20 37 мин 22:57
Щучье 4-й день 00:11 1 мин 00:12
Шумиха 00:39 1 мин 00:40
Курган 02:18 8 мин 02:26
Варгаши 03:00 1 мин 03:01
Лебяжья-Сибирская 03:32 2 мин 03:34
Макушино 04:06 2 мин 04:08
Петухово 04:43 5 мин 04:48
Петропавловск  Казахстан 07:05 40 мин 07:45
Исилькуль  Россия 09:40 1 ч 10:40
Омск 12:28 42 мин 13:10
Калачинская 14:07 2 мин 14:09
Татарская 16:11 2 мин 16:13
Чаны 16:50 2 мин 16:52
Барабинск 18:17 23 мин 18:40
Новосибирск-Главный 22:35 50 мин 23:25
Тогучин 5-й день 00:53 2 мин 00:55
Промышленная 02:06 2 мин 02:08
Белово 03:19 25 мин 03:44
Трудармейская (Трудармейский) 04:40 1 мин 04:41
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 05:06 2 мин 05:08
Прокопьевск-Пассажирский 05:29 5 мин 05:34
Новокузнецк 06:13
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 303 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-89 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 09.12.2019 ежедневно по 01.01.2022


10:15 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021