Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Саратов-1-Пассажирский - Ульяновск-Центральный 515С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 515С отправляется от станции Саратов-1-Пассажирский в 12.46 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 22.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 515С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 515С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 515С Анапа - Ижевск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 07:00
Протока 11:13 2 мин 11:15
Тимашевская 12:25 14 мин 12:39
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 15:53 18 мин 16:11
Новочеркасск 17:06 2 мин 17:08
Шахтная (Шахты) 17:56 2 мин 17:58
Сулин (Красный Сулин) 18:25 2 мин 18:27
Зверево 18:49 2 мин 18:51
Лихая (Лиховской) 19:15 33 мин 19:48
Белая Калитва 20:56 2 мин 20:58
Тацинская 22:25 2 мин 22:27
Морозовская 23:32 5 мин 23:37
Чернышков (Чернышковский) 2-й день 01:13 2 мин 01:15
Обливская 00:40 2 мин 00:42
Суровикино 02:08 3 мин 02:11
Волгоград-1 04:55 40 мин 05:35
Петров Вал 08:47 3 мин 08:50
Карамыш 10:30 2 мин 10:32
Саратов-1-Пассажирский 12:09 37 мин 12:46
Сенная (Сенной) 15:06 2 мин 15:08
Кулатка 16:14 2 мин 16:16
Возрождение 16:41 2 мин 16:43
Сызрань-Город 17:47 12 мин 17:59
Ульяновск-Центральный 22:50 25 мин 23:15
Свияжск (Нижние Вязовые) 3-й день 02:26 6 мин 02:32
Казань-Пасс. 03:35 1 ч 25 мин 05:00
Агрыз-1 09:33 2 мин 09:35
Ижевск 11:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 456 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-85 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-68 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-85 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 09.12.2019 ежедневно по 01.01.2022


07:00 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021