Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Саратов-1-Пассажирский - Ульяновск-Центральный 493С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 493С отправляется от станции Саратов-1-Пассажирский в 01.13 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 11.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 47 мин. На карте показан маршрут поезда 493С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 493С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 493С Анапа - Ульяновск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 15:05
Абинская 18:15 2 мин 18:17
Краснодар-1 19:54 4 мин 19:58
Кущёвка (Кущевская) 2-й день 00:48 13 мин 01:01
Первомайская (Ростов-на-Дону) 02:15 51 мин 03:06
Лихая (Лиховской) 06:33 27 мин 07:00
Морозовская 10:21 17 мин 10:38
Волгоград-1 15:55 43 мин 16:38
Петров Вал 20:22 2 мин 20:24
Саратов-1-Пассажирский 3-й день 00:36 37 мин 01:13
Сенная (Сенной) 03:42 4 мин 03:46
Кулатка 04:50 2 мин 04:52
Возрождение 05:18 2 мин 05:20
Сызрань-Город 06:23 12 мин 06:35
Ульяновск-Центральный 11:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 456 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-88 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-13 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-68 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 10.12.2019 ежедневно по 02.01.2022


15:05 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021