Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Саратов-1-Пассажирский - Ульяновск-Центральный 492С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 492С отправляется от станции Саратов-1-Пассажирский в 21.19 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 07.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 41 мин. На карте показан маршрут поезда 492С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 492С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 492С Адлер - Казань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 10:17
Хоста 10:28 2 мин 10:30
Сочи 10:50 8 мин 10:58
Лоо 11:22 2 мин 11:24
Лазаревская (Лазаревское) 12:11 39 мин 12:50
Туапсе 13:41 12 мин 13:53
Хадыженская 15:41 3 мин 15:44
Белореченская 16:50 35 мин 17:25
Курганная (Курганинск) 18:20 10 мин 18:30
Армавир-Туапсинский 19:03 18 мин 19:21
Отрадо-Кубанская (Отрадо-Кубанское) 19:54 2 мин 19:56
Кропоткин 20:25 37 мин 21:02
Ровное 23:33 13 мин 23:46
Ея (Новопокровская) 2-й день 00:01 20 мин 00:21
Белоглинская (Белая Глина) 00:45 30 мин 01:15
Песчанокопская (Песчанокопское) 01:38 12 мин 01:50
Сальск 03:14 26 мин 03:40
Зимовники 05:50 12 мин 06:02
Ремонтная (Дубовское) 06:52 16 мин 07:08
Котельниково 09:05 5 мин 09:10
Жутово 10:03 2 мин 10:05
Сарепта (Волгоград) 12:29 2 мин 12:31
Волгоград-1 13:10 35 мин 13:45
Петров Вал 17:00 3 мин 17:03
Саратов-1-Пассажирский 20:51 28 мин 21:19
Сенная (Сенной) 23:45 8 мин 23:53
Кулатка 3-й день 01:01 2 мин 01:03
Возрождение 01:29 2 мин 01:31
Сызрань-Город 02:33 12 мин 02:45
Ульяновск-Центральный 07:00 35 мин 07:35
Свияжск (Нижние Вязовые) 10:36 2 мин 10:38
Зеленый Дол (Зеленодольск) 10:50 2 мин 10:52
Казань-Пасс. 11:48
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 456 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-76 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-22 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-12 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
7 окт


10:17 6 окт