Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Саратов-1-Пассажирский - Гмелинская 147Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 147Е отправляется от станции Саратов-1-Пассажирский в 09.25 и прибывает на станцию Гмелинская в 13.02 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда 147Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 147Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 00:29
Мегион 01:17 39 мин 01:56
Лангепасовский 02:42 5 мин 02:47
Ульт-Ягун 03:50 2 мин 03:52
Сургут 04:54 54 мин 05:48
Пыть-Ях 07:15 5 мин 07:20
Салым 09:38 5 мин 09:43
Демьянка 11:46 16 мин 12:02
Юность Комсомольская (Туртас) 13:40 2 мин 13:42
Тобольск 15:36 15 мин 15:51
Тюмень 20:10 35 мин 20:45
Талица (Троицкий) 22:55 2 мин 22:57
Камышлов 2-й день 00:04 4 мин 00:08
Каменск-Уральский 01:52 18 мин 02:10
Челябинск-Главный 04:56 45 мин 05:41
Чебаркуль 06:53 2 мин 06:55
Миасс-1 07:18 2 мин 07:20
Златоуст 08:27 2 мин 08:29
Бердяуш 09:30 2 мин 09:32
Сулея 10:01 2 мин 10:03
Вязовая 10:52 2 мин 10:54
Усть-Катав 11:14 2 мин 11:16
Кропачево 11:43 24 мин 12:07
Симская 12:33 1 мин 12:34
Аша 13:09 2 мин 13:11
Уфа 15:11 34 мин 15:45
Раевка (Раевский) 18:02 2 мин 18:04
Аксаково 19:14 4 мин 19:18
Приютово 19:37 2 мин 19:39
Абдулино 20:12 2 мин 20:14
Бугуруслан 21:47 2 мин 21:49
Похвистнево 21:06 2 мин 21:08
Новоотрадная (Отрадный) 21:59 2 мин 22:01
Кинель 22:43 2 мин 22:45
Самара 23:26 1 ч 8 мин 00:34
Новокуйбышевская 3-й день 01:01 2 мин 01:03
Чапаевск 01:21 2 мин 01:23
Сызрань-Город 03:51 12 мин 04:03
Возрождение 05:06 2 мин 05:08
Сенная (Сенной) 06:29 2 мин 06:31
Саратов-1-Пассажирский 08:47 38 мин 09:25
Урбах (Пушкино) 11:12 2 мин 11:14
Красный Кут 11:51 2 мин 11:53
Гмелинская 13:02 2 мин 13:04
Палласовка 13:34 2 мин 13:36
Эльтон 15:06 2 мин 15:08
Верхний Баскунчак 16:22 20 мин 16:42
Харабалинская 18:05 2 мин 18:07
Ашулук (Тамбовка) 18:26 2 мин 18:28
Аксарайская (Аксарайский) 19:34 2 мин 19:36
Астрахань 1 20:26
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 189 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-59 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-43 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
28 апр


00:29 26 апр