Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 589Е Новый Уренгой - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 23:10
Коротчаево 2-й день 01:37 10 мин 01:47
Пуровск 04:15 10 мин 04:25
Пурпе 05:36 17 мин 05:53
Ханымей 07:53 10 мин 08:03
Ноябрьск 2 09:09 10 мин 09:19
Ноябрьск 1 09:39 17 мин 09:56
Когалым 12:48 10 мин 12:58
Сургут 15:53 1 ч 16:53
Пыть-Ях 18:43 10 мин 18:53
Демьянка 22:31 16 мин 22:47
Тобольск 3-й день 01:30 17 мин 01:47
Тюмень 05:52 38 мин 06:30
Екатеринбург-Пассажирский 13:13 1 ч 6 мин 14:19
Каменск-Уральский 16:27 12 мин 16:39
Челябинск-Главный 21:32 35 мин 22:07
Уфа 4-й день 07:02 16 мин 07:18
Аксаково 11:00 2 мин 11:02
Абдулино 11:55 2 мин 11:57
Толкай (Кинель-Черкассы) 13:11 18 мин 13:29
Самара 15:12 52 мин 16:04
Сызрань-Город 19:50 12 мин 20:02
Возрождение 21:22 2 мин 21:24
Кулатка 21:46 2 мин 21:48
Сенная (Сенной) 22:52 2 мин 22:54
Саратов-1-Пассажирский 5-й день 01:52 40 мин 02:32
Петров Вал 06:29 2 мин 06:31
Волгоград-1 10:06 42 мин 10:48
Котельниково 14:06 2 мин 14:08
Ремонтная (Дубовское) 13:50 6 мин 13:56
Зимовники 14:33 5 мин 14:38
Двойная (Орловский) 15:26 3 мин 15:29
Сальск 16:36 34 мин 17:10
Песчанокопская (Песчанокопское) 18:10 5 мин 18:15
Ея (Новопокровская) 19:02 5 мин 19:07
Ровное 19:20 8 мин 19:28
Тихорецкая 20:31 17 мин 20:48
Выселки 22:46 14 мин 23:00
Кореновск 6-й день 00:06 2 мин 00:08
Динская 00:39 2 мин 00:41
Краснодар-1 01:27 18 мин 01:45
Горячий Ключ 03:34 45 мин 04:19
Туапсе 06:16 12 мин 06:28
Лазаревская (Лазаревское) 08:02 33 мин 08:35
Лоо 09:34 4 мин 09:38
Сочи 10:28 9 мин 10:37
Хоста 10:56 2 мин 10:58
Адлер 11:09 27 мин 11:36
Имеретинский курорт (Адлер) 11:50
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 421 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-26 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
с 05.11.2020 ежедневно по 04.01.2023


23:10 с 01.11.2020 ежедневно по 31.12.2022