Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 583Г Казань - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 11:32
Зеленый Дол (Зеленодольск) 12:29 1 мин 12:30
Ульяновск-Центральный 17:15 32 мин 17:47
Сызрань-Город 21:27 12 мин 21:39
Возрождение 23:00 2 мин 23:02
Кулатка 23:25 2 мин 23:27
Сенная (Сенной) 2-й день 00:35 2 мин 00:37
Саратов-1-Пассажирский 03:37 40 мин 04:17
Петров Вал 08:38 2 мин 08:40
Волгоград-1 12:01 38 мин 12:39
Морозовская 15:59 4 мин 16:03
Лихая (Лиховской) 19:00 27 мин 19:27
Первомайская (Ростов-на-Дону) 23:33 33 мин 00:06
Кущёвка (Кущевская) 3-й день 01:22 8 мин 01:30
Краснодар-1 06:27 13 мин 06:40
Абинская 08:24 2 мин 08:26
Анапа 11:10
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 421 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-88 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-25 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
с 02.11.2020 ежедневно по 01.01.2023


11:32 с 01.11.2020 ежедневно по 31.12.2022