Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 509Г Казань - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 21:45
Зеленый Дол (Зеленодольск) 22:27 2 мин 22:29
Ульяновск-Центральный 2-й день 03:04 32 мин 03:36
Сызрань-Город 07:03 12 мин 07:15
Возрождение 08:34 2 мин 08:36
Сенная (Сенной) 09:59 2 мин 10:01
Саратов-1-Пассажирский 12:49 39 мин 13:28
Петров Вал 17:43 6 мин 17:49
Волгоград-1 21:10 35 мин 21:45
Сарепта (Волгоград) 22:22 4 мин 22:26
Котельниково 3-й день 01:08 2 мин 01:10
Ремонтная (Дубовское) 00:53 3 мин 00:56
Зимовники 01:33 5 мин 01:38
Двойная (Орловский) 02:26 3 мин 02:29
Пролетарская 03:06 3 мин 03:09
Сальск 03:41 30 мин 04:11
Песчанокопская (Песчанокопское) 05:20 10 мин 05:30
Белоглинская (Белая Глина) 05:55 13 мин 06:08
Ея (Новопокровская) 06:33 7 мин 06:40
Ровное 06:53 11 мин 07:04
Тихорецкая 08:08 17 мин 08:25
Выселки 09:50 2 мин 09:52
Кореновск 10:20 16 мин 10:36
Динская 11:12 2 мин 11:14
Краснодар-1 12:16 17 мин 12:33
Северская 13:07 2 мин 13:09
Абинская 13:47 2 мин 13:49
Крымская 14:04 6 мин 14:10
Тоннельная 14:40 15 мин 14:55
Новороссийск 15:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 421 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-93 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-22 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
с 02.11.2020 ежедневно по 01.01.2023


21:45 с 01.11.2020 ежедневно по 31.12.2022