Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 503Й Уфа - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 04:02
Аксаково 07:31 2 мин 07:33
Абдулино 08:23 12 мин 08:35
Бугуруслан 09:52 2 мин 09:54
Кинель 10:52 2 мин 10:54
Жигулёвское Море (Тольятти) 13:05 15 мин 13:20
Сызрань-Город 16:13 12 мин 16:25
Возрождение 17:44 2 мин 17:46
Сенная (Сенной) 19:07 2 мин 19:09
Саратов-1-Пассажирский 22:03 37 мин 22:40
Петров Вал 2-й день 03:28 2 мин 03:30
Волгоград-1 06:49 44 мин 07:33
Сарепта (Волгоград) 08:18 9 мин 08:27
Котельниково 11:36 2 мин 11:38
Ремонтная (Дубовское) 11:22 5 мин 11:27
Зимовники 12:02 3 мин 12:05
Сальск 13:48 26 мин 14:14
Белоглинская (Белая Глина) 15:30 5 мин 15:35
Ея (Новопокровская) 15:57 2 мин 15:59
Ровное 16:11 2 мин 16:13
Тихорецкая 16:57 17 мин 17:14
Выселки 18:30 22 мин 18:52
Кореновск 19:27 3 мин 19:30
Динская 20:59 5 мин 21:04
Краснодар-1 21:58 9 мин 22:07
Абинская 3-й день 00:43 2 мин 00:45
Крымская 01:02 53 мин 01:55
Варениковская 02:48 4 мин 02:52
Анапа 03:45
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 421 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-68 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-50 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
с 01.11.2020 ежедневно по 31.12.2022


04:02 с 01.11.2020 ежедневно по 31.12.2022