Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 491Э Казань - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 07:08
Зеленый Дол (Зеленодольск) 08:05 3 мин 08:08
Свияжск (Нижние Вязовые) 08:19 2 мин 08:21
Ульяновск-Центральный 12:58 41 мин 13:39
Сызрань-Город 17:13 12 мин 17:25
Возрождение 18:43 3 мин 18:46
Кулатка 19:09 3 мин 19:12
Сенная (Сенной) 20:22 4 мин 20:26
Саратов-1-Пассажирский 23:43 40 мин 00:23
Петров Вал 2-й день 04:54 2 мин 04:56
Волгоград-1 08:15 37 мин 08:52
Сарепта (Волгоград) 09:32 3 мин 09:35
Жутово 11:22 2 мин 11:24
Котельниково 12:28 2 мин 12:30
Ремонтная (Дубовское) 12:12 3 мин 12:15
Зимовники 12:52 3 мин 12:55
Сальск 14:48 34 мин 15:22
Песчанокопская (Песчанокопское) 16:20 5 мин 16:25
Белоглинская (Белая Глина) 16:50 4 мин 16:54
Ея (Новопокровская) 17:18 10 мин 17:28
Ровное 17:40 2 мин 17:42
Кропоткин 19:51 32 мин 20:23
Отрадо-Кубанская (Отрадо-Кубанское) 20:59 2 мин 21:01
Армавир-Туапсинский 21:33 17 мин 21:50
Курганная (Курганинск) 22:50 4 мин 22:54
Белореченская 3-й день 00:03 36 мин 00:39
Хадыженская 01:50 3 мин 01:53
Туапсе 03:16 5 мин 03:21
Лазаревская (Лазаревское) 04:01 4 мин 04:05
Лоо 04:47 5 мин 04:52
Сочи 05:19 8 мин 05:27
Хоста 05:46 2 мин 05:48
Адлер 05:59
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 421 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-61 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-88 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-78 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
с 02.11.2020 ежедневно по 01.01.2023


07:08 с 01.11.2020 ежедневно по 31.12.2022