Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 453Й Уфа - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 18:07
Чишмы-1 19:38 2 мин 19:40
Раевка (Раевский) 20:33 2 мин 20:35
Аксаково 21:43 3 мин 21:46
Приютово 22:04 3 мин 22:07
Абдулино 22:43 2 мин 22:45
Бугуруслан 2-й день 00:18 2 мин 00:20
Похвистнево 1-й день 23:37 2 мин 23:39
Новоотрадная (Отрадный) 2-й день 00:33 3 мин 00:36
Самара 02:08 47 мин 02:55
Новокуйбышевская 03:21 2 мин 03:23
Чапаевск 03:42 2 мин 03:44
Пугачёвск (Пугачев) 06:28 2 мин 06:30
Балаково 07:50 3 мин 07:53
Вольск-2 08:52 4 мин 08:56
Сенная (Сенной) 09:32 3 мин 09:35
Саратов-1-Пассажирский 12:04 38 мин 12:42
Петров Вал 16:36 2 мин 16:38
Волгоград-1 19:56 45 мин 20:41
Сарепта (Волгоград) 21:14 2 мин 21:16
Жутово 23:24 1 мин 23:25
Котельниково 3-й день 00:21 2 мин 00:23
Ремонтная (Дубовское) 00:05 3 мин 00:08
Зимовники 00:44 3 мин 00:47
Сальск 02:55 26 мин 03:21
Песчанокопская (Песчанокопское) 04:18 12 мин 04:30
Тихорецкая 06:33 17 мин 06:50
Выселки 08:10 5 мин 08:15
Кореновск 08:43 3 мин 08:46
Динская 09:20 2 мин 09:22
Краснодар-1 10:16 24 мин 10:40
Абинская 11:54 2 мин 11:56
Крымская 12:13 5 мин 12:18
Тоннельная 12:50 15 мин 13:05
Новороссийск 13:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 421 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-92 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-38 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
с 02.11.2020 ежедневно по 01.01.2023


18:07 с 01.11.2020 ежедневно по 31.12.2022