Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 407У Челябинск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск-Главный 21:20
Чебаркуль 22:32 2 мин 22:34
Миасс-1 22:56 4 мин 23:00
Златоуст 2-й день 00:05 5 мин 00:10
Бердяуш 01:08 2 мин 01:10
Сулея 01:38 2 мин 01:40
Вязовая 02:30 2 мин 02:32
Усть-Катав 02:50 2 мин 02:52
Кропачево 03:19 23 мин 03:42
Аша 04:51 2 мин 04:53
Уфа 06:30 30 мин 07:00
Раевка (Раевский) 09:28 2 мин 09:30
Аксаково 10:48 2 мин 10:50
Приютово 11:09 2 мин 11:11
Абдулино 11:45 2 мин 11:47
Бугуруслан 13:04 2 мин 13:06
Новоотрадная (Отрадный) 13:16 2 мин 13:18
Кинель 14:02 5 мин 14:07
Самара 14:44 50 мин 15:34
Чапаевск 16:13 2 мин 16:15
Пугачёвск (Пугачев) 18:54 15 мин 19:09
Балаково 20:30 3 мин 20:33
Вольск-2 21:32 2 мин 21:34
Сенная (Сенной) 22:10 5 мин 22:15
Саратов-1-Пассажирский 3-й день 00:41 40 мин 01:21
Карамыш 03:07 2 мин 03:09
Петров Вал 04:43 2 мин 04:45
Волгоград-1 08:02 58 мин 09:00
Суровикино 11:40 3 мин 11:43
Обливская 11:11 5 мин 11:16
Морозовская 12:12 5 мин 12:17
Тацинская 13:14 2 мин 13:16
Белая Калитва 14:10 2 мин 14:12
Лихая (Лиховской) 15:38 27 мин 16:05
Сулин (Красный Сулин) 16:52 2 мин 16:54
Шахтная (Шахты) 17:38 2 мин 17:40
Новочеркасск 18:59 2 мин 19:01
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 19:57 40 мин 20:37
Тихорецкая 23:31 2 мин 23:33
Кропоткин 4-й день 00:29 32 мин 01:01
Армавир-Туапсинский 02:02 2 мин 02:04
Курганная (Курганинск) 02:36 3 мин 02:39
Белореченская 03:35 35 мин 04:10
Хадыженская 05:42 2 мин 05:44
Туапсе 07:31 6 мин 07:37
Лазаревская (Лазаревское) 08:19 2 мин 08:21
Лоо 09:10 3 мин 09:13
Сочи 09:39 4 мин 09:43
Хоста 10:02 2 мин 10:04
Адлер 10:16
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 421 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-11 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-19 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
17, 21, 25, 27, 29, 31 дек 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 26, 30 янв; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 фев; 3, 7, 11, 15 мар, далее 2 рейса в неделю


21:20 19.12.2020