Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 368Г Киров - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киров-Пассажирский 00:10
Просница 00:57 2 мин 00:59
Зуевка 01:50 2 мин 01:52
Фаленки 02:21 2 мин 02:23
Яр 03:51 5 мин 03:56
Глазов 04:26 14 мин 04:40
Балезино 05:08 30 мин 05:38
Игра 07:13 5 мин 07:18
Ижевск 09:12 57 мин 10:09
Агрыз-1 09:53 15 мин 10:08
Можга 12:10 10 мин 12:20
Люга 12:38 15 мин 12:53
Кизнер 13:24 29 мин 13:53
Вятские Поляны 13:28 10 мин 13:38
Кукмор 13:50 2 мин 13:52
Шемордан 14:24 2 мин 14:26
Арск 15:01 4 мин 15:05
Казань-Пасс. 16:05 58 мин 17:03
Зеленый Дол (Зеленодольск) 17:59 2 мин 18:01
Свияжск (Нижние Вязовые) 18:14 6 мин 18:20
Буа (Буинск) 21:15 2 мин 21:17
Ульяновск-Центральный 23:49 50 мин 00:39
Сызрань-Город 2-й день 04:43 12 мин 04:55
Возрождение 05:58 2 мин 06:00
Кулатка 06:22 2 мин 06:24
Сенная (Сенной) 07:27 2 мин 07:29
Саратов-1-Пассажирский 09:47 44 мин 10:31
Петров Вал 14:28 2 мин 14:30
Волгоград-1 18:08 45 мин 18:53
Сарепта (Волгоград) 19:26 7 мин 19:33
Котельниково 22:32 3 мин 22:35
Ремонтная (Дубовское) 22:17 5 мин 22:22
Зимовники 22:58 5 мин 23:03
Куберле (Красноармейский) 23:33 4 мин 23:37
Двойная (Орловский) 3-й день 00:01 4 мин 00:05
Пролетарская 00:43 4 мин 00:47
Сальск 01:18 26 мин 01:44
Песчанокопская (Песчанокопское) 02:42 23 мин 03:05
Белоглинская (Белая Глина) 03:30 15 мин 03:45
Ея (Новопокровская) 04:10 10 мин 04:20
Кропоткин 06:33 32 мин 07:05
Армавир-Ростовский 08:05 15 мин 08:20
Невинномысская 09:25 10 мин 09:35
Минеральные Воды 10:55 1 ч 3 мин 11:58
Пятигорск 12:29 5 мин 12:34
Ессентуки 12:53 5 мин 12:58
Кисловодск 13:28
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 421 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-62 ехал поездом «6106» (Российские железные дороги) от Пятигорска до Ессентуков
Чистая комфортная электричка, публика приличная, ехать приятно.
Пассажир-23 ехал поездом «6102» (Российские железные дороги) от Минеральных Вод до Кисловодска
Электричка выглядит очень опрятно, и публика в ней курортная, приличная - как в московском метро. Совершенно не напоминает некоторые "колхозные" электрички в других областях.
Пассажир-97 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
четные по 30.12.2020 ..., далее 4 рейса в неделю


00:10 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 дек 2020