Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 269Ч Чита - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чита-2 17:05
Харагун 20:44 2 мин 20:46
Хушенга 21:07 2 мин 21:09
Хилок 21:50 15 мин 22:05
Бада 23:03 2 мин 23:05
Новопавловка 2-й день 00:01 2 мин 00:03
Петровский Завод 00:55 4 мин 00:59
Заудинский (Улан-Удэ) 02:10 1 мин 02:11
Улан-Удэ-Пассажирская 02:27 30 мин 02:57
Селенга 04:11 2 мин 04:13
Мысовая (Бабушкин) 05:28 2 мин 05:30
Байкальск 07:28 2 мин 07:30
Слюдянка 1 08:14 2 мин 08:16
Иркутск-Пассажирский 10:50 30 мин 11:20
Иркутск-Сортировочный 11:34 2 мин 11:36
Ангарск 12:15 5 мин 12:20
Усолье-Сибирское 12:45 3 мин 12:48
Черемхово 13:54 2 мин 13:56
Залари 15:02 2 мин 15:04
Зима 16:08 22 мин 16:30
Тулун 18:55 3 мин 18:58
Нижнеудинск 20:51 13 мин 21:04
Алзамай 22:27 2 мин 22:29
Тайшет 23:43 3 мин 23:46
Решоты (Нижняя Пойма) 23:44 1 мин 23:45
Иланская (Иланский) 3-й день 00:51 17 мин 01:08
Канск-Енисейский 01:38 2 мин 01:40
Заозёрная (Заозерный) 02:48 1 мин 02:49
Уяр 03:26 1 мин 03:27
Красноярск-Пассажирский 05:26 22 мин 05:48
Ачинск 1 08:35 2 мин 08:37
Боготол 09:37 2 мин 09:39
Мариинск 11:23 27 мин 11:50
Анжерская (Анжеро-Судженск) 13:27 2 мин 13:29
Тайга 1 13:56 2 мин 13:58
Юрга I 15:09 3 мин 15:12
Новосибирск-Главный 17:42 31 мин 18:13
Барабинск 22:28 30 мин 22:58
Татарская 4-й день 00:57 2 мин 00:59
Омск 02:05 18 мин 02:23
Исилькуль 04:23 1 ч 05:23
Петропавловск  Казахстан 07:17 40 мин 07:57
Петухово  Россия 08:24 12 мин 08:36
Макушино 09:17 2 мин 09:19
Курган 10:59 21 мин 11:20
Шумиха 13:13 2 мин 13:15
Челябинск-Главный 15:09 34 мин 15:43
Троицк 17:33 2 мин 17:35
Тамерлан (Варна) 18:54 2 мин 18:56
Карталы 1 19:35 30 мин 20:05
Бреды 21:09 2 мин 21:11
Орск 23:46 19 мин 00:05
Никель (Орск) 5-й день 00:18 2 мин 00:20
Медногорск 01:47 2 мин 01:49
Кувандык 02:20 2 мин 02:22
Оренбург 05:23 46 мин 06:09
Новосергиевская (Новосергиевка) 08:02 1 мин 08:03
Сорочинская 08:50 1 мин 08:51
Тоцкая (Тоцкое) 09:18 1 мин 09:19
Бузулук 10:06 24 мин 10:30
Новоперелюбская 13:07 30 мин 13:37
Пугачёвск (Пугачев) 15:03 5 мин 15:08
Балаково 16:28 5 мин 16:33
Вольск-2 17:59 14 мин 18:13
Сенная (Сенной) 18:49 8 мин 18:57
Саратов-1-Пассажирский 21:43 37 мин 22:20
Петров Вал 6-й день 01:31 2 мин 01:33
Волгоград-1 04:48 40 мин 05:28
Суровикино 08:04 2 мин 08:06
Обливская 07:31 2 мин 07:33
Чернышков (Чернышковский) 09:03 2 мин 09:05
Морозовская 08:34 5 мин 08:39
Тацинская 09:35 2 мин 09:37
Белая Калитва 10:29 2 мин 10:31
Лихая (Лиховской) 11:48 26 мин 12:14
Зверево 12:40 2 мин 12:42
Сулин (Красный Сулин) 13:03 2 мин 13:05
Шахтная (Шахты) 13:33 2 мин 13:35
Новочеркасск 14:45 2 мин 14:47
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 15:36 20 мин 15:56
Староминская-Тимашевск 17:20 2 мин 17:22
Каневская 18:03 2 мин 18:05
Брюховецкая 18:37 2 мин 18:39
Краснодар-1 20:18 6 мин 20:24
Горячий Ключ 21:42 41 мин 22:23
Туапсе 7-й день 01:48 12 мин 02:00
Лазаревская (Лазаревское) 02:40 5 мин 02:45
Лоо 03:30 7 мин 03:37
Сочи 04:03 10 мин 04:13
Хоста 04:32 2 мин 04:34
Адлер 04:45
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 421 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-62 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-25 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-57 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
с 05.11.2020 ежедневно по 04.01.2023


17:05 с 01.11.2020 ежедневно по 31.12.2022