Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 105Е Казань - Астрахань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 12:17
Зеленый Дол (Зеленодольск) 13:13 2 мин 13:15
Свияжск (Нижние Вязовые) 13:30 5 мин 13:35
Куланга 14:30 20 мин 14:50
Каратун 15:24 5 мин 15:29
Буа (Буинск) 16:07 5 мин 16:12
Ульяновск-Центральный 18:43 31 мин 19:14
Сызрань-Город 22:42 12 мин 22:54
Возрождение 2-й день 00:22 2 мин 00:24
Кулатка 00:46 2 мин 00:48
Сенная (Сенной) 01:55 5 мин 02:00
Саратов-1-Пассажирский 04:52 48 мин 05:40
Паницкая 07:03 3 мин 07:06
Карамыш 07:30 4 мин 07:34
Петров Вал 09:19 2 мин 09:21
Волгоград-1 12:48 4 ч 26 мин 17:14
Волжский 17:46 1 мин 17:47
85 км 18:47 1 мин 18:48
Владимировка (Ахтубинск) 19:25 2 мин 19:27
Верхний Баскунчак 20:06 2 мин 20:08
Харабалинская 21:23 1 мин 21:24
Астрахань 1 23:10
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 105Е Нижневартовск - Волгоград
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 421 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-15 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-74 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
16, 23, 30 окт 2020; 6, 13, 20, 27 ноя 2020; 4, 11-13, 18, 25 дек 2020; 1, 8 янв, далее 4 рейса в месяц


12:17 10-12 дек 2020