Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6483 Анисовка - Аткарск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анисовка 17:37
Приволжский 17:41 1 мин 17:42
Сазанка (Приволжский) 17:45 1 мин 17:46
Лодочная Станция 17:52 1 мин 17:53
Правобережный 17:55 1 мин 17:56
Увек (Саратов) 17:58 1 мин 17:59
Князевка (Саратов) 18:04 1 мин 18:05
Лесопильный (Саратов) 18:08 1 мин 18:09
Радужный (Саратов) 18:14 1 мин 18:15
Зуборезный (Саратов) 18:19 1 мин 18:20
Саратов-3 18:23 1 мин 18:24
Астраханский Переезд (Саратов) 18:28 1 мин 18:29
Депо (Саратов) 18:32 1 мин 18:33
Саратов-1-Пассажирский 18:37 2 мин 18:39
Вагонное Депо (Саратов) 18:44 1 мин 18:45
Студенческий Городок (Саратов) 18:47 1 мин 18:48
Площадь имени Ленина (Саратов) 18:50 2 мин 18:52
Молодёжная (Саратов) 18:54 1 мин 18:55
Трофимовский-1 (Саратов) 18:58 1 мин 18:59
Завод Контакт (Саратов) 19:01 1 мин 19:02
Поливановка (Саратов) 19:06 1 мин 19:07
841 км (Саратов) 19:09 1 мин 19:10
Жасминная 19:13 1 мин 19:14
837 км (Соколовый) 19:17 1 мин 19:18
Докторовка 19:23 1 мин 19:24
Курдюм 19:29 1 мин 19:30
824 км 19:35 1 мин 19:36
816 км (Татищево) 19:42 1 мин 19:43
Татищево 19:46 1 мин 19:47
Никольский 19:57 1 мин 19:58
Евдокимовский 20:05 1 мин 20:06
Кологривовка 20:11 1 мин 20:12
774 км 20:27 1 мин 20:28
Красавка 20:32 1 мин 20:33
Аткарск 20:39
Расстояние по этому маршруту - 41 км
сайт перевозчика http://sarppk.ru/

Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023


17:37 с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023