Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6481 Анисовка - Лопуховка
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анисовка 14:28
Приволжский 14:32 1 мин 14:33
Сазанка (Приволжский) 14:36 1 мин 14:37
Лодочная Станция 14:43 1 мин 14:44
Правобережный 14:46 1 мин 14:47
Увек (Саратов) 14:49 1 мин 14:50
Князевка (Саратов) 14:55 1 мин 14:56
Лесопильный (Саратов) 14:59 1 мин 15:00
Радужный (Саратов) 15:05 1 мин 15:06
Зуборезный (Саратов) 15:10 1 мин 15:11
Саратов-3 15:14 1 мин 15:15
Астраханский Переезд (Саратов) 15:19 1 мин 15:20
Депо (Саратов) 15:23 1 мин 15:24
Саратов-1-Пассажирский 15:28 2 мин 15:30
Вагонное Депо (Саратов) 15:35 1 мин 15:36
Студенческий Городок (Саратов) 15:38 1 мин 15:39
Площадь имени Ленина (Саратов) 15:42 2 мин 15:44
Молодёжная (Саратов) 15:46 1 мин 15:47
Трофимовский-1 (Саратов) 15:50 1 мин 15:51
Завод Контакт (Саратов) 15:53 2 мин 15:55
Поливановка (Саратов) 15:59 1 мин 16:00
841 км (Саратов) 16:02 1 мин 16:03
Жасминная 16:06 2 мин 16:08
837 км (Соколовый) 16:11 1 мин 16:12
Докторовка 16:17 1 мин 16:18
Курдюм 16:23 1 мин 16:24
824 км 16:29 2 мин 16:31
822 км 16:33 1 мин 16:34
819 км (Татищево) 16:37 1 мин 16:38
816 км (Татищево) 16:42 1 мин 16:43
Татищево 16:46 1 мин 16:47
809 км 16:54 1 мин 16:55
Никольский 16:59 1 мин 17:00
802 км 17:04 1 мин 17:05
800 км 17:08 1 мин 17:09
799 км 17:12 1 мин 17:13
Евдокимовский 17:17 1 мин 17:18
794 км 17:21 1 мин 17:22
Кологривовка 17:25 1 мин 17:26
774 км 17:41 1 мин 17:42
Красавка 17:46 1 мин 17:47
Аткарск 17:53 1 мин 17:54
762 км 17:57 1 мин 17:58
Капеллы 18:05 1 мин 18:06
Енгалычевский 18:13 1 мин 18:14
Лопуховка 18:21
Расстояние по этому маршруту - 41 км
сайт перевозчика http://sarppk.ru/

Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023


14:28 с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023