Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6471 Саратов - Аткарск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Примыкание (Саратов) 05:49
Зуборезный (Саратов) 05:52 1 мин 05:53
Саратов-3 05:56 1 мин 05:57
Астраханский Переезд (Саратов) 06:01 1 мин 06:02
Депо (Саратов) 06:05 1 мин 06:06
Саратов-1-Пассажирский 06:10 2 мин 06:12
Вагонное Депо (Саратов) 06:17 1 мин 06:18
Студенческий Городок (Саратов) 06:20 1 мин 06:21
Площадь имени Ленина (Саратов) 06:24 2 мин 06:26
Молодёжная (Саратов) 06:28 1 мин 06:29
Трофимовский-1 (Саратов) 06:32 1 мин 06:33
Завод Контакт (Саратов) 06:35 2 мин 06:37
Поливановка (Саратов) 06:41 1 мин 06:42
841 км (Саратов) 06:44 1 мин 06:45
Жасминная 06:48 2 мин 06:50
837 км (Соколовый) 06:53 1 мин 06:54
Докторовка 06:59 1 мин 07:00
Курдюм 07:05 1 мин 07:06
824 км 07:11 2 мин 07:13
822 км 07:15 1 мин 07:16
819 км (Татищево) 07:19 1 мин 07:20
816 км (Татищево) 07:24 1 мин 07:25
Татищево 07:28 1 мин 07:29
809 км 07:36 1 мин 07:37
Никольский 07:41 1 мин 07:42
802 км 07:46 1 мин 07:47
800 км 07:50 1 мин 07:51
799 км 07:54 1 мин 07:55
Евдокимовский 07:59 1 мин 08:00
794 км 08:03 1 мин 08:04
Кологривовка 08:07 1 мин 08:08
774 км 08:23 1 мин 08:24
Красавка 08:28 1 мин 08:29
Аткарск 08:35
Расстояние по этому маршруту - 41 км
сайт перевозчика http://sarppk.ru/

Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 02.12.2020 ср, сб, вс до 31.12.2023


05:49 с 02.12.2020 ср, сб, вс до 31.12.2023