Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6433 Анисовка - Аткарск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анисовка 06:28
Приволжский 06:32 1 мин 06:33
Сазанка (Приволжский) 06:36 1 мин 06:37
Лодочная Станция 06:43 1 мин 06:44
Правобережный 06:46 1 мин 06:47
Увек (Саратов) 06:49 1 мин 06:50
Князевка (Саратов) 06:55 1 мин 06:56
Лесопильный (Саратов) 06:59 1 мин 07:00
Радужный (Саратов) 07:05 1 мин 07:06
Зуборезный (Саратов) 07:10 1 мин 07:11
Саратов-3 07:14 1 мин 07:15
Астраханский Переезд (Саратов) 07:19 1 мин 07:20
Депо (Саратов) 07:23 1 мин 07:24
Саратов-1-Пассажирский 07:28 5 мин 07:33
Вагонное Депо (Саратов) 07:38 1 мин 07:39
Студенческий Городок (Саратов) 07:41 1 мин 07:42
Площадь имени Ленина (Саратов) 07:45 2 мин 07:47
Молодёжная (Саратов) 07:49 1 мин 07:50
Трофимовский-1 (Саратов) 07:53 1 мин 07:54
Завод Контакт (Саратов) 07:58 1 мин 07:59
Поливановка (Саратов) 08:04 1 мин 08:05
841 км (Саратов) 08:09 1 мин 08:10
Жасминная 08:14 2 мин 08:16
837 км (Соколовый) 08:18 1 мин 08:19
Докторовка 08:24 1 мин 08:25
Курдюм 08:30 1 мин 08:31
824 км 08:36 2 мин 08:38
822 км 08:40 1 мин 08:41
819 км (Татищево) 08:44 1 мин 08:45
816 км (Татищево) 08:49 1 мин 08:50
Татищево 08:53 1 мин 08:54
809 км 09:01 1 мин 09:02
Никольский 09:06 1 мин 09:07
802 км 09:11 1 мин 09:12
800 км 09:15 1 мин 09:16
799 км 09:19 1 мин 09:20
Евдокимовский 09:24 1 мин 09:25
794 км 09:28 1 мин 09:29
Кологривовка 09:32 1 мин 09:33
774 км 09:48 1 мин 09:49
Красавка 09:53 1 мин 09:54
Аткарск 10:00
Расстояние по этому маршруту - 41 км
сайт перевозчика http://sarppk.ru/

Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023


06:28 с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023