Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6321 Саратов - Аткарск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Примыкание (Саратов) 16:39
Зуборезный (Саратов) 16:42 1 мин 16:43
Саратов-3 16:46 1 мин 16:47
Астраханский Переезд (Саратов) 16:51 1 мин 16:52
Депо (Саратов) 16:55 1 мин 16:56
Саратов-1-Пассажирский 17:00 5 мин 17:05
Вагонное Депо (Саратов) 17:10 1 мин 17:11
Студенческий Городок (Саратов) 17:13 1 мин 17:14
Площадь имени Ленина (Саратов) 17:17 2 мин 17:19
Молодёжная (Саратов) 17:21 1 мин 17:22
Трофимовский-1 (Саратов) 17:25 1 мин 17:26
Завод Контакт (Саратов) 17:28 2 мин 17:30
Поливановка (Саратов) 17:34 1 мин 17:35
841 км (Саратов) 17:37 1 мин 17:38
Жасминная 17:41 2 мин 17:43
837 км (Соколовый) 17:46 1 мин 17:47
Докторовка 17:52 1 мин 17:53
Курдюм 17:58 1 мин 17:59
824 км 18:04 2 мин 18:06
822 км 18:08 1 мин 18:09
819 км (Татищево) 18:12 1 мин 18:13
816 км (Татищево) 18:17 1 мин 18:18
Татищево 18:21 1 мин 18:22
Кологривовка 18:41 1 мин 18:42
Аткарск 19:01
Расстояние по этому маршруту - 41 км
сайт перевозчика http://sarppk.ru/

Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023


16:39 с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023