Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6163 Саратов - Ртищево
Место Прибытие Стоянка Отправление
Саратов-1-Пассажирский 18:24
Площадь имени Ленина (Саратов) 18:29 2 мин 18:31
Трофимовский-1 (Саратов) 18:35 1 мин 18:36
Жасминная 18:43 2 мин 18:45
Курдюм 18:56 1 мин 18:57
816 км (Татищево) 19:06 1 мин 19:07
Татищево 19:10 1 мин 19:11
Кологривовка 19:31 1 мин 19:32
Аткарск 19:50 1 мин 19:51
Лопуховка 20:11 1 мин 20:12
Афросимовский 20:19 1 мин 20:20
Екатериновка 20:32 1 мин 20:33
Салтыковка 20:49 1 мин 20:50
Благодатка 21:03 1 мин 21:04
Ртищево-1 21:22
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика http://sarppk.ru/

Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023


18:24 с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023