Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 85С Махачкала - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Махачкала 15:11
Махачкала-сортировочная 15:26 3 мин 15:29
Шамхал 15:47 2 мин 15:49
Кизилюрт 16:32 3 мин 16:35
Куруш 17:01 2 мин 17:03
Герменчик 17:32 3 мин 17:35
Кизляр 18:11 24 мин 18:35
Кара-Баглы 19:05 2 мин 19:07
Кочубей 19:37 5 мин 19:42
Кутан 20:12 4 мин 20:16
Артезиан 20:50 20 мин 21:10
Белое Озеро 21:41 3 мин 21:44
Улан-Холл 22:08 5 мин 22:13
Зензели 23:12 2 мин 23:14
Астрахань 1 2-й день 02:03 50 мин 02:53
Харабалинская 05:02 2 мин 05:04
Верхний Баскунчак 06:34 20 мин 06:54
Эльтон 07:21 2 мин 07:23
Кайсацкая 08:20 2 мин 08:22
Палласовка 08:54 2 мин 08:56
Гмелинская 09:31 2 мин 09:33
Красный Кут 11:28 4 мин 11:32
Урбах (Пушкино) 12:14 2 мин 12:16
Саратов-1-Пассажирский 13:59 43 мин 14:42
Татищево 15:30 2 мин 15:32
Аткарск 16:14 2 мин 16:16
Ртищево-1 17:51 30 мин 18:21
Вертуновская 17:48 2 мин 17:50
Тамала 18:18 2 мин 18:20
Умёт 18:40 2 мин 18:42
Кирсанов 19:00 5 мин 19:05
Тамбов 1 20:31 10 мин 20:41
Мичуринск-Уральский 21:55 47 мин 22:42
Богоявленск (Первомайский) 23:29 2 мин 23:31
Рязань 2 3-й день 01:38 26 мин 02:04
Павелецкий вокзал (Москва) 07:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-21 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-49 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-75 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апр; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май; 2, 4, 6, 8, 10, 12 июн, далее 4 рейса в неделю


15:11 20, 22 апр