Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 17Ж Саратов - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Саратов-1-Пассажирский 20:11
Татищево 20:58 2 мин 21:00
Аткарск 21:40 2 мин 21:42
Екатериновка 22:23 2 мин 22:25
Салтыковка 22:45 2 мин 22:47
Ртищево-1 23:23 31 мин 23:54
Тамала 23:46 2 мин 23:48
Умёт 2-й день 00:08 2 мин 00:10
Кирсанов 00:28 2 мин 00:30
Тамбов 1 01:49 5 мин 01:54
Никифоровка 02:38 2 мин 02:40
Мичуринск-Уральский 03:10 29 мин 03:39
Богоявленск (Первомайский) 04:17 2 мин 04:19
Раненбург (Чаплыгин) 04:42 2 мин 04:44
Троекурово 05:08 2 мин 05:10
Топиллы 05:58 2 мин 06:00
Павелец-Тульский 06:17 2 мин 06:19
Михайлов 06:56 2 мин 06:58
Узуново 07:35 26 мин 08:01
Павелецкий вокзал (Москва) 10:29
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-20 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-38 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
ежедневно до 24.07 кроме 16 май, 17 май, 18 май, 19 май, 20 май,...


20:11 ежедневно до 28.07 кроме 16 май, 17 май, 18 май, 19 май, 20 май,...